Задайте нам вопрос +7 (8772) 520-000 — заказать обратный звонок

Конкурс детского рисунка "Мой мир": церемония награждения.

Мероприятия > 4 июня 2012


2 июня в детском развлекательном центре «Парк Сити» состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Мой мир», организаторами которого выступали рекламное агентство «Анонс» и магазины игрушек «Мир игрушек» и «Вундеркинд».Сам конкурс был приурочен к Международному дню защиты детей. И поскольку детей нужно оберегать, наполнять их жизнь улыбками, радостью, счастьем и праздниками, то и проигравших в конкурсе не было! Об этом позаботился магазин «Мир игрушек».


Первое место по итогам открытого голосования в старшей возрастной группе разделили два участника:

- Белла Хажгериева, 4 года с работой «Мама и папа»;

- Владимир Марков, 4 года с работой «Яблоня у дома и трактор».

Почетное второе место заняла Ольга Машина, 4 года с работой «Солнечный цветок».

На третьем месте оказался Игорь Машин с рисунком «Мой город».

Самый маленький участник конкурса Ярослав Хохлов, которому всего лишь 3 года, также был награжден призом. Рисунки победителей и участников конкурса можно посмотреть здесь.

Представители магазина «Вундеркинд» выбрали трех участников, в числе которых оказались Милана Хот, Никита Асеев и Виктория Ржаницына, и вручили им специальный подарок. Ребятам подарили по надувному бассейну, чтобы в летние деньки они могли резвиться и купаться, наслаждаясь теплой водой и прекрасной погодой.



Также и дизайнеры рекламного агентства «Анонс» вручили подарки участникам конкурса, чьи работы, по их мнению, были наиболее креативными.

После награждения все участники конкурса в течение часа отмечали свою победу на детской игровой площадке развлекательного центра «Парк Сити», что было ещё одним подарком для них.


Праздник удался! Об этом говорили восторженные лица детей и радостные лица их родителей. Ждите следующих конкурсов. Мы сообщим о них в газете «Анонс».

Более развернутый фото отчет вы можете посмотреть в альбомах официальных групп рекламного агентства "Анонс" Вконтакте и Одноклассниках.
Конкурс детского рисунка "Мой мир": церемония награждения.
С нами работают