Задайте нам вопрос +7 (8772) 520-000 — заказать обратный звонок

Новости

Выберите раздел: НовостиАкцииМероприятия
К нам спешит новый год, которого ждут все – от мала до велика, а мы же спешим сообщить вам о том, что у нас появились 2 новых призмы! Эти рекламные площади – подарок для тех, кто понимает эффективность наружной рекламы в продвижении своей фирмы, бренда, товара.
Новости > 10 декабря 2013
Сайт-визитка от 3000 рублей!
Новости > 7 августа 2013
Спешим вновь порадовать своих клиентов новыми рекламными площадями. У вас благодаря нам вновь появилась возможность разместить рекламу на новых конструкциях, расположенных в двух противоположных густо населенных районах нашего города.
Новости > 19 июня 2013
Весна – это не только время романтики и любви, но и время творчества. Для креатива важно настроение, а в период, когда всё цветет и благоухает, оно всегда отличное. Вот почему именно весной мы создали два креативных и радостных проекта: весенний календарь и позитивный баннер.
Новости > 16 мая 2013
Теперь газета объявлений «Анонс» Усть-Лабинск и "Телепрограмма на неделю" выходят полноцветными.
Новости > 16 апреля 2013
Рекламное агентство «Анонс» 2013 год начинает с подарков своим клиентам. Мы открыли новые рекламные конструкции, которые расположены в одном из самых оживленных районов нашего города. Новые щиты – это новые возможности заявить о себе и своем бизнесе широкому кругу потенциальных клиентов!
Новости > 31 января 2013
Теперь Вы можете найти и подать фотообъявления о продаже авто в газете частных объявлений "Анонс"
Новости > 6 декабря 2012
Мобильники прочно вошли в нашу жизнь. Это уже не просто устройство для связи с родными, друзьями, бизнес-партнерами, но и средство для оплаты различного рода платежей. Сегодня рекламное агентство «Анонс» презентует абонентам Мегафон и Билайн новую услугу: подача объявление через СМС.
Новости > 5 сентября 2012
Благодарим всех юных конкурсантов и чествуем победителей.
Новости > 29 мая 2012
Теперь Вы можете приобрести газету "Анонс" в сети магазинов "Океан". Совершая покупки в "Океане", поинтересуйтесь у продавцов о наличии свежего номера нашей газеты. Это позволит сэкономить вам время не только на приобретение газеты, но и на размещение объявлений. Почему? Всё просто! Ведь в сети магазинов "Океан" уже давно находятся наши фирменные ящики, в которые можно опустить заполненный вами купон. Вам не потребуется ехать в редакцию газеты или ближайшую точку приема объявлений в газету "Анонс". Теперь можно сделать всё сразу: купить газету "Анонс", узнать интересующую информацию, вырезать купон и заполнить его, подать объявление через фирменный ящик. Цены на издания остались прежними, что является дополнительным плюсом в пользу покупки наших газет в новых точках продаж. Получайте свежую информацию, выбирайте, подавайте объявления, покупайте и продавайте с помощью газеты группы "Анонс". Это один из самых доступных и быстрых способов для реализации Ваших дел и исполнения Ваших желаний.
Новости > 5 марта 2012
Страницы: 12
С нами работают