Задайте нам вопрос +7 (8772) 520-000 — заказать обратный звонок

У нас снова пополнение!

Новости > 19 июня 2013

Спешим вновь порадовать своих клиентов новыми рекламными площадями. У вас благодаря нам вновь появилась возможность разместить рекламу на новых конструкциях, расположенных в двух противоположных густо населенных районах нашего города.
Первый рекламный щит установлен в микрорайоне «Черемушки» на перекрестке улиц Чкалова и Димитрова. Преимущество месторасположения данной рекламной конструкции в том, что вокруг неё расположены часто посещаемые заведения – поликлиника, аптека, рынок, торговые центры, детские сады, а также многоэтажные жилые дома и дорога, которая ведет к въезду и выезду из города, что способствует увеличению транспортного потока мимо рекламного щита.

Второй и третий щиты – это призмы, то есть конструкции с возможностью воспроизведения вашей рекламы в теле-режиме. Они располагаются также в микрорайоне «Черемушки» на перекрестке улиц Депутатской, 59А и 3 Интернационала, 58А. Место оживленное, что способствует быстрому донесению рекламных сообщений до потенциальных клиентов.

Четвертая конструкция располагается в районе кондитерской фабрики возле конечно остановки троллейбусов и маршруток. Неподалеку находится крупный торговый центр и колледж, что создает регулярный поток людей в данной местности.
Вашу рекламу увидят тысячи пар глаз, а ведь именно этого вы и добиваетесь.

У нас снова пополнение!
С нами работают