Задайте нам вопрос +7 (8772) 520-000 — заказать обратный звонок

Наши новые рекламные щиты – ваши новые возможности!

Новости > 31 января 2013
Рекламное агентство «Анонс» 2013 год начинает с подарков своим клиентам. Мы открыли новые рекламные конструкции, которые расположены в одном из самых оживленных районов нашего города. Новые щиты – это новые возможности заявить о себе и своем бизнесе широкому кругу потенциальных клиентов!

Первая рекламная поверхность (53А, 53Б) расположена по адресу: ул. Юннатов, возле д.№7-Г, между ул. Загородной и ул. Калинина, в квартале 9-В,

а вторая (54А, 54Б) недалеко от неё – по ул. Юннатов, возле д.№7-В, между ул. Загородной и ул. Калинина, в квартале 9-В.

Оба щита относятся к ТОПовым рекламным площадям, поскольку располагаются в окружении офисных зданий, многоэтажных жилых домов, торговых центров и оптового рынка, а также возле перекрестка, ведущим на Федеральную автодорогу Майкоп – Усть-Лабинск - Краснодар. Тысячи машин, автобусы, следующие по маршруту Майкоп - Усть-Лабинск – Краснодар - Новороссийск, сотни тысяч глаз проносятся ежедневно в обоих направлениях, поэтому вероятность, что вашу рекламу, размещенную на наших щитах, заметят, равна 1000%! Чтобы стать успешным, нужно стать известным – это доказанная на практике истина. А достичь известности помогает реклама. Заинтересовало предложение? Спешите, пока у нас ещё есть шанс дать вашу рекламу на наших новых ТОПовых конструкциях! И не переставайте следить за новостями, ведь в ближайшее время мы снова порадуем вас новинками из мира рекламы.

Наши новые рекламные щиты – ваши новые возможности!
С нами работают