Задайте нам вопрос +7 (8772) 520-000 — заказать обратный звонок

Рекламное агентство «Анонс» отметило свой 16 День рождения!

Мероприятия > 19 августа 2011

16 день рождения агентства ознаменован и проведением ребрендинга компании. Своеобразное «перерождение» позволило пополнить штат наших сотрудников новыми креативно-мыслящими людьми.

Празднование дня рождения «Анонса» прошло на «Ура!» Море позитива, океан положительных эмоций и веселья захлестнули всех собравшихся на торжестве, которое прошло на туристической базе «Лукоморье», расположенной в станице Абадзехской. Это был не просто праздник, а тематическая вечеринка, посвященная поискам пиратского клада! Главным пиратом выступил руководитель ивент-агентства «DMA» Брантов Мурат. Помогали ему в поисках сокровищ две смелые команды, капитанами которых выступили руководитель и бессменный редактор газет группы «Анонс» и рекламного агентства «Анонс» - Сетов Бислан Нурбиевич, а также молодой и очень перспективный сотрудник, менеджер отдела продаж, Станислав Солоницын.

Так уж получилось, что команды разделились на новичков и старожил, которые проработали в агентстве уже много лет. Но в целом на мероприятии царил единый командный дух, связанный с поисками карты сокровищ и заветного сундука.

Главный пират был хитер и создал две половинки карты, каждая из которых досталась обеим командам. Секрет заключался в том, что найти клад возможно лишь соединив карту. Поэтому в результате победила ДРУЖБА, и заветный сундук был найден общими усилиями. На корпоративе, как и в работе, сотрудники рекламного агентства «Анонс» отличились единством в достижении поставленной цели. Вскрывали сундук также всем коллективом!

Ну а в нем всех ждал сюрприз: бутылка самой настоящей текилы и все атрибуты для её употребления (соль, лимоны, рюмки). Распитие найденного напитка, естественно, также было коллективным.

Кроме конкурсов, гости смогли насладиться приготовлением шашлыка и, соответственно, его дружеским поеданием за праздничным столом, который ломился от вкусных блюд и различных напитков. По окончании праздника всех ждал фейерверк, усеявший небо сотнями ярких разноцветных огней.

Каждому участнику праздника были вручены памятные сувениры в виде магнитов с надписью «Ценному сотруднику! Анонсу 16 лет!»

Рекламное агентство «Анонс» отметило свой 16 День рождения!
С нами работают